Печать
14
Мар
Автор: Администратор

хоккейный клуб ЦСКА МоскваВ первом раунде плей-офф КХЛ московский хоккейный клуб впечатляюще обыграл Йокерит, проигрывая по ходу игры в 2 мяча. Чемпион регулярного сезона неожиданно был полностью переигран финским клубом в первом периоде игры, когда шайбу закинул Хагман. На 44 минуте финнам удалось шокировать московскую публику, сделав счет 2:0.

ЦСКА начал переламывать ход игры с 50 минуты, когда первую шайбу закинул Радулов. После чего за дело взялся Григоренко, закинувший две шайбы с паса Зайцева и принеся победу армейскому клубу.

Во втором матче игрового дня СКА в овертайме добыл первую победу над московским Динамо. Дважды проигрывая по ходу игры, СКА отыгрался и вырвал важную победу в серии  плей-офф на 60 минуте игры.